Iklan Layanan Manado
Minahasa

Bitung

Minahasa Selatan

Minahasa Tenggara

Tomohon

Utama » Tak Berkategori

Daftar Nama Lulus Ujian CPNS Tahun 2010 di Pemprov Sulawesi Utara

Manado Today   |   18 Desember 2010 – 05:01 WITA

Nama-nama yang lulus ujian CPNS di Pemprov Sulut :Apoteker:

1.    Netty Daud Karaeng

Dokter Umum :

1.    Veidi Powa

2.    Arista Wowor

3.    Freili Ferani Akay

4.    Selvana F Kanter

5.    Meytha P C Pengeu

6.    Merlin P Kastilong

7.    Christian Korompis

8.    Atmajaya N Tamba

Dokter Spesialis Penyakit Dalam :

1.    Robert N Ngantung

Dokter Gigi :

1.    Yuliana

Penyuluh Kesehatan Masyarakat :

1.    Fauzul Bajeber

2.    Fitria C Sukari

3.    Niki Tri Nurwahyuni

Perawat :

1.    Marione Israel

2.    Meidy M Pongajow

3.    Alfian Sendow

4.    Fernando L Tumiwa

5.    Albertina Dommits

6.    Yeasinta panauma

7.    Linfhia S Monintja

8.    Denny V H Watania

9.    Arleyne Walanda

10.  Maly D Pondaag

11.  Feitji J Mamentu

12.  Rini Eva Maki

13.  Greis Hatibae

14.  Deiby Alen Kaunang

15.  Mein R M Tulus

16.  Jefry L Datu

17.  Oktavia Pangkey

18.  Irianty Lalangi

D-III Keperawatan :

1.    Viktoria F Kawengian

2.    Inggrid T Tumingan

3.    Anastasia A Liow

4.    Gerson Filly Mumu

5.    Jensi Pangkey

6.    Diniati Makikama

7.    Fandi A Kumajas

8.    Warsianty

9.     Yuliana Patras

10.   Marcellino Kalesaran

11.  Olivia E F Pelle

12.  Sailie Sutria Mukuan

Pranata Laboratorium Kesehatan:

1.    Syamsuriadi

Analisis Tata Praja :

1.    Loura L Hamber

2.    Patrisia J Masengi

Analisis Perlindungan Anak :

1.    Eka Lia Sinuraya

Analisis Hukum :

1.    Harold F Lumempouw

2.    Billy Waleleng

3.    Silvana Langkun

4.    Erwin F C Kumajas

5.    Retno Septiningtiyas

6.    Chrisye Mongilala

7.    Nohitler Turangan

8.    Ferlansius Pangalila

9.    Raywaya Lasut

Analisis Rehabilitasi Bencana :

1.    Steven Posumah

Instruktur :

1.     Pirli E Tumangkeng

2.    Joanes S Egam

3.    Giftovel Rondonuwu

Teknik Sipil :

1.    Adrianus Sujanto

Teknik Mesin :

1.    Wanda Junike Iroth

Teknik Informatika Komputer :

1.    Marrilin N R Tulung

Magister Management/PSP

1.    Novrabella C Pakasi

2.    Afrilia Chesilia Ro

Penata Laporan Keuangan :

1.    Lady C I Rumopa

2.    Donny A M

3.    Arllen T Hasang

4.    Stellany Rampengan

5.    Floren Muaja

6.    Melly Kaumbar

7.    Kathleen N Londok

Penera :

1.    Mario Pioh

Teknik Industri :

1.    I Gede Widama

2.    Petrus Ulaan

Pengawas Beni Tanaman

1.    Meyreitywongk*

2.    Rulyan Tahulending

Pengawas Ketenagakerjaan :

1.    Paulus Hurint

Teknik Mesin :

1.    Prabowo W Rarang

Pengawas Pengujian Kendaraan Bermotor :

1.    Jimy W Pahimaneng

2.    Jhon Lengkong

Pengawas Transportasi Darat :

1.     Agatha F Kristy

Pengelola Data Penataan Batas Wilayah :

1.    Markos Riedel Palit

2.    M hengke Mokoginta

D – III Teknik Sipil :

1.    Putri W Wibowo

2.    Yohanna DS Buluran

Pengendali Dampak Lingkungan :

1.    Suzy Olivia Mongdong

Pengendali Ekosistem Hutan :

1.    Widi Astuti Kosim

2.    Muh Akhmad Fandy

Penerjemah :

1.    Mawikere R Daniel

Penyuluh Perindag :

1.    Erica S Supit

2.    Rina Lumintang

Pranata Laboratorium :

1.    Yemima Huluang

Penyusun Risalah Sidang :

1.    Ferry F Teterego

Penyusun Program dan Evaluasi :

1.    Lusiana C H Kapoh

2.    Fraulein J Kalesaran

3.    Cheril Walujan

4.    Fanni M Mamesah

5.    Cindy Regina Lasut

Penyuluh Sosial :

1.    Cheryh Rumagit

2.    Liene Juliete Pontoh

Pustakawan :

1.    Sri Maryati H Thaib

Mediator Hubungan Industrial :

1.    Elric R Takasanakeng

Pranata Hubungan Masyarakat :

1.    Lydia Jocom

2.    Clif R Wangke

Pranata Komputer :

1.    Frike Karuntu

2.    Ricky Sethaan

3.    Dina E P T Tumbol

4.    Randy Fisher Prang

S1 Teknik Komputer Informatika :

1.    Sendi H P Polii

2.    Bravo Turangan

Pengawas Ketenagalistrikan :

1.    Natalia F mandagi

2.    Rendy Stewart Wajong

Pelatih/Olahragawan:

Anggar:

1.    Eldi Michael Rottie

2.    Veronikadm Kelmanutu

Angkat Besi :

1.    Billyz Makal

Atletik :

1.    Harianto Suiba

Basket :

1.    Roland RY Lengkong

Bridge :

1.    Stevans S Abast

Karate :

1.    Inri C D Kaseger

Kempo :

1.    Susiana Mompangga

Renang :

1.    Jimmy Rotinsulu

Tinju :

1.    Marchel Lukas

Untuk kevalidan data, sebaiknya pembaca mengecek langsung ke Badan Kepegawaian Daerah (BKD) setempat.

Share Berita Ini ke : Facebook | Twitter | Digg


Komentar yang dikirimkan melalui form di bawah ini menjadi tanggung jawab pengirim| Manado Today berhak untuk memuat , tidak memuat, mengedit, dan/atau menghapus data/informasi yang disampaikan oleh pembaca.

Kirim Komentar

Add your comment below, or trackback from your own site. You can also subscribe to these comments via RSS.

Be nice. Keep it clean. Stay on topic. No spam.

You can use these tags:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

This is a Gravatar-enabled weblog. To get your own globally-recognized-avatar, please register at Gravatar.

Loading