Iklan Layanan Manado
Minahasa

Bitung

Minahasa Selatan

Minahasa Tenggara

Tomohon

Utama » Tak Berkategori

Inilah Formasi Penerimaan CPNS di Pemprov Sulut

Manado Today   |   15 November 2010 – 08:07 WITA

  1. I. Tenaga Kesehatan
No. Nama Jabatan Kualifikasi Pendidikan Alokasi Penempatan
1. Dokter Umum Dokter Umum 3

5

Rumah sakit khusus daerah kelas A

UPTD RSUD Noongan

2. Dokter Spesialis Penyakti dalam Dokter Spesialis Penyakit dalam 1 Rumah sakit khusus daerah kelas A
3. Dokter Gigi Dokter Gigi 1 Rumah Sakti Khusus daerah kelas A
4. Perawat D III Keperawatan 5

5

Rumah Sakit Khusus daerah kelas A

RSUD Noongan

5. Penyuluh Kesehatan masyarakat S1 Kesehatan Masyarakat 3 Dinas kesehatan
6. Apoteker Apoteker 1 Rumah Sakit Khusus daerah kelas A
7. Pranata Laboratorium Kesehatan D III Analis Kesehatan 1

1

UPTD RSUD Noongan

UPTD Balai Laboratorium Kesehatan

  1. II. Tenaga Teknis
No. Nama Jabatan Kualifikasi Pendidikan Alokasi Penempatan
1. Mediator hubungan industrial S1 Hukum 1 Disnakertrans
2. Pengawas Ketenagakerjaan S1 Teknik Mesin

D III Teknik Listrik

1

1

Disnakertrans

Disnakertrans

3. Instruktur S1 Teknik Mesin

S1 Teknik Informatika Komputer

S1 Teknik Sipil

S2 Pengembangan Sumber Daya Pembangunan/ Magister Managemen

S1 Ekonomi (semua jurusan)

1

1

1

2

3

Disnakertrans

Disnakertrans

Disnakertrans

Balai latihan koprasi dinas koprasi dan UMKM

Balai latihan koprasi dinas koprasi dan UMKM

4. Analisis Hukum S1 Hukum 1

1

1

1

1

1

1

1

1

Rumah Sakti Khusus daerah kelas A

Secretariat Badan koordinasi penyuluh pertanian, perikanan, dan kehutanan

Badan Koordinasi penanaman modal

Diknas

Dikpertak

Dispora

Dinas PU

Badan Pengelolah Perbatasan

Sat Pol PP

5. Penyususn Risilah Sidang S1 Hukum 1 Sekretariat DPRD
6. Pengawas Ketenaga Listrikan S1 teknik Elektro 2 Dinas ESDM
7. Penera S1 Tektik Industri

S1 Kimia/Fisika

2

1

Disperindag
8. Pengelolahan data penataan batas wilayah D II Teknik Sipil

D III Teknik Sipil

2

2

Badan perbatasan

Dinas PU

9. Penerjemah S1 Sastra Inggris 1 Disparbud
10. Pranata Hubungan Masyarakat S1 Komunikasi 1

1

Sekretariat KPID

Biro Pemerintahan dan Humas

11. Penyuluh Perindag S1 Ekonomi 2 Disperindag
12. Pengendali Dampak Lingkungan S1 teknik Lingkungan 1

1

Badan Lingkungan Hidup

Badan Penanggulangan Bencana

13. Anasis rehabilitasi Bencana S1 Teknik Sipil/Arsitektur 1 Badan Penagggulangan Bencana
14. Pengendali Ekosistem Hutan S1 Kehutanan 1

1

Dinas Kehutanan

Bakorlu

15. Pranata Laboratorium S1 Kimia 1 Rumas Sakit Khusus daerah kelas A
16. Penyuluh Sosial D IV Kesejehteraan Sosial; S1 Kesejahteraan Sosial 2 Dinas Sosial
17. Pranata Komputer D III Informatika Komputer/Teknik Komputer 1

1

1

1

Badan Lingkungan Hidup

Badan Ketahanan Pangan

Badan Kesbangpol

Dinas Koprasi dan UMKM

18. Pengawas Pengujian Kendaraan Bermotor S1 Teknik Mesin 2 Dishubkominfo
19. Penyusunan Program dan Evaluasi S1 Ekonomi Managemen 2

1

1

1

Badan Penanggulangan Bencana

Bakorlu

Dinas Koprasi dan UMKM

Sat Pol PP

20. Pengawas Transportasi Darat D III LLAJ 1 Dishubkominfo
21. Pengawas benih Tanam S1 Pertania (Hama) 1

1

UPTD Balai Perlindungan Tanam, Dinas Perkebunan

UPTD Balai Pengujian dan Pengawasan, Dinas Perkebunan

22. Analis Tata Praja S1 Pemerintahan 2 Sat Pol PP
23. Penata Laporan Keuangan S1 Ekonomi Akuntansi 1

1

1

1

1

1

1

1

Badan koordinasi penanaman modal

Diknas

Disparbud

Dispora

Kantor pelaynanan perizinan terpadu

Sat Pol PP

Badan Penaggulangan Bencana

24. Pustakawan S1 Pustakawan 1 Badan Perpustakaan daerah
25. Perawat D III Keperawatan 2 Dinas Sosial (Panti)
26. Analis Perlindungan Anak S1 Hukum 1 Badan P3A
  1. III. Atlit/Pelatih Olahraga Berprestasi
No. Nama Jabatan Kualifikasi Pendidikan Alokasi Penempatan
1. Atletik Minimat SLTA Sederajad + Piagam/Sertifikat Tingkat Nasional/ Regional/ Internasional 2 Dispora
2. Anggar Minimat SLTA Sederajad + Piagam/Sertifikat Tingkat Nasional/ Regional/ Internasional 2 Dispora
3. Angkat Besi Minimat SLTA Sederajad + Piagam/Sertifikat Tingkat Nasional/ Regional/ Internasional 1 Dispora
4. Basket Minimat SLTA Sederajad + Piagam/Sertifikat Tingkat Nasional/ Regional/ Internasional 1 Dispora
5. Bola Voli Minimat SLTA Sederajad + Piagam/Sertifikat Tingkat Nasional/ Regional/ Internasional 1 Dispora
6. Bridge Minimat SLTA Sederajad + Piagam/Sertifikat Tingkat Nasional/ Regional/ Internasional 1 Dispora
7. Bulu Tangkis Minimat SLTA Sederajad + Piagam/Sertifikat Tingkat Nasional/ Regional/ Internasional 1 Dispora
8. Karate Minimat SLTA Sederajad + Piagam/Sertifikat Tingkat Nasional/ Regional/ Internasional 1 Dispora
9. Kempo Minimat SLTA Sederajad + Piagam/Sertifikat Tingkat Nasional/ Regional/ Internasional 1 Dispora
10. Renang Minimat SLTA Sederajad + Piagam/Sertifikat Tingkat Nasional/ Regional/ Internasional 1 Dispora
11. Tinju Minimat SLTA Sederajad + Piagam/Sertifikat Tingkat Nasional/ Regional/ Internasional 1 Dispora

Sumber data: Badan Kepegawaian daerah (BKD) Sulut.

Share Berita Ini ke : Facebook | Twitter | Digg


Komentar yang dikirimkan melalui form di bawah ini menjadi tanggung jawab pengirim| Manado Today berhak untuk memuat , tidak memuat, mengedit, dan/atau menghapus data/informasi yang disampaikan oleh pembaca.

Kirim Komentar

Add your comment below, or trackback from your own site. You can also subscribe to these comments via RSS.

Be nice. Keep it clean. Stay on topic. No spam.

You can use these tags:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

This is a Gravatar-enabled weblog. To get your own globally-recognized-avatar, please register at Gravatar.

Loading